Алексей Березуцкий: "У нас неплохие шансы пройти «Спарту»
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов против «Спарты».
Результат первой встречи даёт небольшое преимущество «Спарте», так как они забили два мяча на выезде. Но, в принципе, у нас шансы неплохие, достаточно просто победить.
В первом матче не получилась игра в обороне во всех линиях. Мы частично уже разобрали ту игру, но основной объём теории будет сегодня вечером, поэтому пока что-либо говорить я не готов.
Мы уже ощутили пражскую жару. Но нам в любом случае надо побеждать. Насколько тяжело будет обеим командам — узнаем завтра. Думаю, какой-то отпечаток на тактический рисунок это может наложить. Но я надеюсь, что для нас всё закончится хорошо.
Персоны ФК ЦСКА в новостях





