Арустамян: «Не допускаю варианта, при котором тренер останется совместителем до ЧМ-2018»

11.9.2015, 16:17

 Известный комментатор Нобель Арустамян в своем блоге поделился мнением относительно будущего Леонида Слуцкого, совмещающего сейчас должности главного тренера московского ЦСКА и сборной России:

«Пока в моей голове картина следующая: Леонид Слуцкий, тренер ЦСКА и сборной России, а не наоборот. Но не сомневаюсь, что подписываясь на совмещение, в ЦСКА понимали, что Слуцкий останется только в сборной. Если, конечно, не случится катастрофы в виде невыхода на Евро.

Теперь уже вопрос более важный – что дальше? По моему, совмещение будет продлено до конца сезона, только если ЦСКА вдруг не повалится осенью. Слуцкий не бросит команду в середине чемпионата. Поэтому после окончания отбора Евро примут решение о том, что давайте дальше посовмещаем, тем более, что у сборной до Евро мало матчей. А уже потом, после Евро, Слуцкий, видимо, отправится в сборную. Не допускаю варианта, при котором тренер останется совместителем до ЧМ-2018. Это просто невероятно.

Ну а то, что сейчас у тренера нет контракта с РФС, вызывает большие вопросы. Бонусы бонусами, но зарплату человек получать должен, потому что он работает и работает хорошо. Хотя, насколько мне известно, никогда не случалось такого, что Слуцкий пытался торговаться с ЦСКА по зарплате. Вопрос контракта для Леонида Викторовича – это вообще не главное».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ЦСКА в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: