Бибрас Натхо выписался из больницы
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо выписался из больницы. Об этом игрок сообщил в своем Instagram'е. Также израильтянин поблагодарил всех за поддержку и отметил, что постарается быстро восстановиться после травмы.
Напомним, что в матче против «Динамо» полузащитник получил серьёзную травму. Медики ЦСКА поставили следующий диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиблено-сквозная рана верхней губы.
Персоны ФК ЦСКА в новостях





