Билеты на игру Россия против Португалии 2017

23.1.2017, 23:17

21 июня на московском стадионе «Открытие Арена» состоится матч, которого российские болельщики ждут с нетерпением и восторгом. Отечественная сборная встретится с командой из Португалии.

Жеребьевка определила обе команды в группу «А». И хотя в Кубке Конфедераций соперники являются новичками, «европейские бразильцы» чувствуют себя на российских стадионах более чем уверенно. Ведь они являются действующими чемпионами Европы, а в коллективе португальцев есть много футболистов мирового класса. Нани, Пепе, Эдер и, конечно, лучший футболист мира, собиратель всех футбольных трофеев Криштиану Роналду.

России придется столкнуться с непроходимой обороной португальцев и со ставшей легендарной скоростью Криштиану на контратаках.

Российская сборная на правах принимающей стороны постарается показать качественную игру и создать как можно больше препятствий. Домашние стадионы и поддержка всей страны должны вселить боевой дух в сборную и помочь ей показать максимум своих возможностей.

Россия — Португалия: билеты на матч – где купить

Те, кто хотят насладиться игрой легенд мирового футбола и поддержать отечественную сборную, заботятся о лучших местах заранее. Интернет-портал fifa-tickets.ru обеспечит вам индивидуальный пропуск на трибуну. Мы являемся официальными реализаторами билетов и даем гарантию, что они найдут вас на любой точке карты России.

Билеты на Кубок Конфедераций 2017 матч Россия — Португалия можно купить, не выходя из дома. На сайте заказ оформляется всего за несколько минут. Вы выбираете категорию билетов и после оплаты на указанный контактный номер поступает звонок от нашего сотрудника. Он поможет определиться с датой и способом доставки.

Также заказ оформляется по номерам: 8 (800) 444 2017 и 8 (495) 767 04-04.

Наш портал предлагает самые удобные способы оплаты. Если вы выбрали доставку курьером, то можете рассчитаться наличными во время передачи билетов. Наиболее оперативной считается покупка на официальном сайте с помощью банковской карты Visa и MasterCard или электронных кошельков Webmoney, QIWI и Яндекс Деньги.

Услуги по доставке оговариваются при оформлении заказа. Курьерская служба работает по Москве и Московской области. В пределах московской кольцевой автодороги билеты доставляются бесплатно. Доставка за МКАД осуществляется за дополнительную плату, ее размер варьируется в зависимости от удаленности населенного пункта от столицы.

Почтовые службы Почта России, DHL, UPS доставляют билеты по всей территории России.

Вы можете воспользоваться услугой резерва. Оплаченный билет будет находиться в Москве и его доставят вам по любому адресу, как только вы окажетесь в городе.

Поддержать российскую сборную и окунуться в высококлассный футбол может каждый! От бешеной энергетики ревущего стадиона вас отделяет только клик по ссылке или набор номера. Выбирайте свое место на трибуне и болейте за наших!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ЦСКА в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: