Бышовец: «С приходом Ганчаренко я ждал от ЦСКА чего-то интересного»

7.3.2017, 08:30

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец подвёл итоги встречи 18-го тура РФПЛ между «Зенитом» и ЦСКА (0:0):

«В матче ЦСКА – „Зенит“ мы были вправе ожидать, что команды приложат все усилия, чтобы приблизиться к „Спартаку“. Но, к сожалению, соперники показали холодную, гроссмейстерскую ничью. Команды надежно сыграли в обороне, в связи с чем было мало запоминающихся атак. У ЦСКА было всего несколько моментов, и все они пришлись на первый тайм, а острота в действиях „Зенита“ появилась лишь в концовке второго тайма после выхода Молло. С новым тренером я ждал от красно-синих чего-то интересного. Но так и не разглядел ничего, кроме пяти номинальных защитников – все растворились в новой игровой схеме. „Зениту“ же в первую очередь не хватило скорости и игры при позиционной атаке».