Футболисты ЦСКА готовы на временное сокращение зарплат
1.4.2020, 19:55
Игроки ЦСКА согласны пойти на временное понижение зарплат на время паузы в РПЛ из-за карантина по коронавирусу , сообщил генеральный директор клуба Роман Бабаев.
«Мы уже давно пообщались с футболистами на эту тему. У нас есть полное взаимопонимание. Просто в ближайшее время выработаем алгоритм. Здесь нужно отдать должное ребятам. Но сейчас такие времена, когда каждый должен в чем-то уступать. То есть проблем в данном вопросе проблем не возникнет», – сказал Бабаев.
- О сокращении зарплат на 40% объявил московский «Спартак». Эта мера будет действовать как минимум весь апрель.
- Чемпионат России поставлен на паузу из-за пандемии коронавируса. ЦСКА идет в турнирной таблице на 5 месте, набрав 36 очков.

Персоны ФК ЦСКА в новостях