Ганчаренко: «У ЦСКА есть четыре центральных защитника высокого уровня»

6.5.2017, 19:00

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:0).

«„Амкар“ играл в очень закрытый футбол в первом тайме. Мы искали возможности для создания моментов. Если в первой половине встречи мы сыграли в атаке беззубо, то во втором тайме начали уже подходить к воротам и создавать моменты, в результате чего и забили. Как только ты забиваешь, твоя задача, соответственно, упрощается. Тут же забили и второй гол, который, по сути, снял все вопросы о победителе матча.

Что касается нашей обороны, у нас есть четыре центральных защитника высокого уровня, которые в равной степени могут менять друг друга. Все наши защитники знают, как действовать на своих позициях».