Ганчаренко: «Второй тайм ЦСКА провёл менее активно. Но это можно понять»

29.7.2017, 19:00

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу «армейцев» над «СКА-Хабаровском» (2:0) в поединке 3-го тура РФПЛ:

«Думаю, первый тайм провели очень хорошо, было много хороших атак, высоко играли на половине поля соперника, быстро возвращали мяч. Второй тайм провели менее активно. Но это можно понять, в Афинах было жарко, и сегодня достаточно душно. Но моменты все равно появлялись.

Почему в первом тайме подозвал Чалова и указал ему на скамейку? Ничего особенного. Просто он должен был немного по-другому открываться.

Чем обусловлены изменения позиций Игнашевича и Васина? Когда они возвращаются со стандартов, они должны занимать ближайшие к себе зоны в центре защите. При начале атаки тоже есть варианты».