Хименес: «АЕК пропустил с абсурдного углового»

26.7.2017, 01:00

Главный тренер АЕКа Маноло Хименес подвел итоги матча с ЦСКА (0:2), который состоялся в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«До конца первого тайма мы превосходили соперника по игре и моментам. Но был назначен абсурдный угловой, которого не должно было быть из-за ошибки нашего защитника. — с него и пропустили. Во втором тайме у моей команды ничего не получалось. Что ж, такие ошибки и решают судьбу матчей в Лиге чемпионов.

АЕК испугался соперника? Мы играли не с командой третьего испанского дивизиона. ЦСКА — сильная, опытная команда, которая переиграла нас по угловым.

Ошибок в обороне я не увидел — пропустили со стандартов. Три защитника ЦСКА доминировали в штрафной и доставляли нам очень много проблем на угловых. По сути, кроме них и выхода Чалова один на один, соперник ничего и не создал».