Кучаев: «После удаления пришлось перестраиваться и думать об обороне»

3.11.2019, 12:40

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал ничейный исход матча 15-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

«Учитывая, что почти целый тайм мы играли в меньшинстве, ничья, наверное, неплохой итог для нас. Понятно, что после удаления пришлось перестраиваться и думать прежде всего об обороне. Хотя даже в такой ситуации пару раз мы неплохо выбегали в контратаки. Думаю, такая ничья добавит нам уверенности в собственных силах и позитивно скажется в дальнейшем.

Не сложно ли выходить на замену в таком матче? Любой игрок хочет выходить в стартовом составе, но выбор и решение всегда остаются за главным тренером. Моя же задача – принести максимальную пользу команде за то время, которое нахожусь на поле, независимо от того играю я с первых минут или выхожу на замену», – заявил футболист.

• На 54-й минуте главный судья матча Михаил Вилков показал вторую желтую карточку полузащитнику ЦСКА Яке Бийолу в эпизоде с участием Вильмара Барриоса.
  • В концовке встречи нападающий хозяев Сердар Азмун сыграл прямой ногой в колено защитнику гостей Хердуру Магнуссону, но получил лишь желтую карточку.
  • ЦСКА занимает пятое место в таблице РПЛ с 27 очками.