Леонид Слуцкий лицензирован в Pro Evolution Soccer 2015

18.10.2014, 03:50

Несколько месяцев назад компания Konami рассказала нам о совершенно новом режиме MyClub который должен будет появится в новой версии игры Pro Evolution Soccer 2015, в нем будут представлены лицензии на некоторых футбольных тренеров, которые будут играть важную роль в этом режиме.

Вот весь перечень, где лицензированы тренеры как в сборных, так и в футбольных клубах.

Клубы

— SL Benfica — FC Porto — Sporting — RSC Anderlecht — Standard De Liege — AEL Limassol — Apoel FC — Aalbork BK — F.C. Copenhagen — Bayern de Múnich — Bayer 04 Leverkusen — Shalke04 — Olympiacos FC — Panathinaikos F.C. — ЦСКА Москва — Зенит — Grasshopper Zurich — Galatasaray — Шахтер Донецк

Сборные

— Франция — Германия — Греция — Португалия — Испания

Наши фанаты будут рады тому, что в списке есть сразу три команды из России и Украины, это стоит уважения, ведь не каждый раз можно увидеть нечто подобное. В большинстве случаях наши команды остаются за бортом каких либо нововведений, а тут они получили персональные лицензии на главных тренеров клуба.

Ниже можно увидеть состав и комплект форм для ПФК ЦСКА в PES 2015. Состав будет еще обновлен, так как присутствуют не все трансферы.

Напомним, Pro Evolution Soccer 2015 появится в европейском и русском цифровом магазине уже 13 ноября. Обладатели игровых консоль PS4 и PS3 смогут скачать игру в системе PSN, а для тех кто имеет Xbox One или Xbox 360 как всегда будет доступна в Xbox Live. Для тех кто ждет демо-версию на PC платформу, для этих фанатов демо-версия появится в день релиза игры.

peskomment.ru

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ЦСКА в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: