Мирзов: «Пенальти в матче с ЦСКА должен был бить я. «Химки» должны были побеждать»

21.11.2021, 18:45

Футболист «Химок» Резиуан Мирзов выступил перед СМИ после матча 15-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0). На 15-й минуте форвард химчан Кемаль Адеми не реализовал пенальти.

«Честно говоря, эмоций никаких нет. Мы должны были выигрывать. Тем более при численном большинстве. К сожалению, не получилось забить пенальти и свои моменты… Надо было выигрывать.

Пенальти должен был бить я, просто Кемаль Адеми попросил, и я ему отдал пробить. К сожалению, он не забил.

Почему мы не создали опасных моментов в большинстве? ЦСКА хорошо оборонялся, у них качественные футболисты, которые играют в сборных», – сказал Мирзов.

• На 15-й минуте у ЦСКА был удален Бруно Фукс.
  • Химчане остались в зоне вылета.
  • ЦСКА идет в таблице на 6-м месте.

Березуцкий: «Фуксу не было никакого смысла удаляться на 15-й минуте, лучше гол пропустить»

Черевченко: «Не чувствовалось, что ЦСКА играл против «Химок» в меньшинстве»