Муса: «Очень здорово, что сумели забить „Рубину“ до перерыва»

26.5.2015, 20:30

Форвард ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал победу 3:0 над «Рубином» в 29-м туре РПЛ.

— Очень счастлив, что одержали такую замечательную победу! Забили не один гол, а целых три. Счастлив за партнёров по команде, за всех ребят, эмоции меня переполняют.

Игра была достаточно тяжёлой, нам не удалось забить сразу. Мы продолжали искать свои возможности. Очень здорово, что сумели забить до перерыва. Это придало нам дополнительных сил и эмоций. Гол в раздевалку вдохновил команду, и во втором тайме мы довели счёт до крупного.

Теперь мы постараемся сделать всё возможное, чтобы одержать победу над «Ростовом» в последнем туре. Мы отдаём себе отчёт в том, что игра сверхважная с точки зрения попадания в Лигу чемпионов. Как вы можете видеть, несколько последних матчей мы заканчиваем с крупным счётом, забиваем по три-четыре гола. Надеюсь, тенденция сохранится, мы будем по-прежнему двигаться в этом направлении.