Рейнгольд: «В ЦСКА играют мужики»

20.9.2015, 19:20

Известный эксперт Валерий Рейнгольд назвал победу ЦСКА над «Мордовией» закономерной.

«Еще раз хочу сказать, что в ЦСКА играют мужики. Это команда профессионалов. Мне приятно, что ребята борются до конца. И все принимают на грудь, воспринимают болезненно, поэтому успевают перестроиться.

Это проблема „Мордовии“. Это их вина, что при счете 3:0 и играя в большинстве, они победу упустили. И главный виновник – Гордеев. Только он. Он должен был в перерыве сказать: „Не забываем, что играем с ЦСКА. У них есть Думбия и Муса. Забудьте про три гола. Во втором тайме начинаем играть с нуля“. Вместо этого Гордеев больше целовался со своими помощниками и принимал поздравления от руководства.

Это и есть футбол и отношения людей к футбол. Не только в мастерстве, но и в силе духа. Что и доказала команда ЦСКА. Спасибо им. Они закономерно победили в этом матче».