Скрипченко: «„Крылья Советов“ хорошо готовы и хорошо смотрелись»

2.4.2017, 19:50

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко подвел итоги матча 21-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:2).

«Для нас важно, что вторую половину второго тайма мы провели так, как хотели играть изначально. Но мы дали ЦСКА большую фору — 2:0. ЦСКА держал игру под контролем, было тяжело, но путём замен мы оказали давление на соперника и забили гол. Кроме того, были моменты, когда мы могли забить ещё раз. К сожалению, не получилось. В целом мы удовлетворены вторым таймом и тем, что забили. Мы хорошо готовы и хорошо смотрелись.

Состоится ли у меня встреча с Ганчаренко после матча? Какая может быть встреча?! У него своя задача — борьба за чемпионство. А нам надо сохранить команду в РФПЛ. Каждое очко сейчас на вес золота», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».