Строительство стадиона ПФК ЦСКА. 11.10.2014

12.10.2014, 18:50

Инициативная группа армейцев с форума официального сайта ПФК ЦСКА продолжает следить за строительством стадиона ПФК ЦСКА

 

Общий вид.Юг. Общий вид. Трибуна приобретает законченные очертания.

Юг. Начали делать перегородки на 2м этаже (обходная галерея), занимаются чистовыми полами и перегородками на нижних этажах. Судя по всему будут крепить башню крана к трибуне — возле него лежит ещё одна секция башни, и 3 балки для закрепления. Видимо будут этим краном устанавливать поликарбонат иначе смысла закреплять и наращивать башню я не вижу.

 

 

Юг. Крыша. Установили все перемычки между одиночной фермой и остальной конструкцией. Крыша красивая. Судя по всему закрывает всё ряды. Так же на металлоконструкциях крыши уже стоят различные датчики.

 

Юг. Остекление випов закрывают оргалитом чтобы не повредить.

Запад. Уложили много плит гребёнки, причём плиты интересные — с квадратными отверстиями. Да ещё и лежат эти плиты прямо по центру трибуны… Продолжают заниматься перегородками и чистовыми полами на нижних этажах.

Восток. Заливают часть перекрытий 5го этажа. Занимаются чистовыми полами на 1м этаже. На подземных этажах также занимаются чистовыми полами и строительством перегородок. Восточная трибуна имеет такую же лестницу как и Запад — с нижнего яруса можно спуститься на подземные этажи.

Север. Продолжают устанавливать опалубку перекрытий -1го этажа. заливают стены/колонны на -2м этаже.

Поле. На поле собирают очередную секцию крыши. Также вдоль Востока лежат две собранные длинные фермы, а рядом с собираемой секцией ещё одна ферма.

Юго-Восток. Устанавливают опалубку перекрытий последнего 11 этажа. Уже видно что этот этаж будет иметь немного другую форму. Занимаются чистовыми полами на первом этаже.

Башня. Заканчивают заниматься перекрытиями 10го этажа. Начали устанавливать опалубку перекрытий 11го этажа.

Гостиница. Доделывают последние лифтовые шахты на 1м этаже. На большей площади участка стоит опалубка 2го этажа и уже вяжут арматуру. Второй этаж — это обходная галерея. После заливки этого этажа будут 2 маленьких — их должны быстрее сделать.

Северо-Запад. Продолжают вязать арматуру фундаментной плиты. Сегодня должны были заливать половину.

Парковка. Продолжается внешняя/внутренняя отделка и разводка сетей. На некоторых этажах уже стоят шкафчики под огнетушители, установлены «чистые» двери, отштукатурены стены. Кое-где уже можно встретить чистовую плитку и даже плафоны освещения.

 

Теплотрасса. Делают крышу над теплопунктом. Продолжают прокладывать канал для труб вокруг Парковки.

Съезды на парковку под трибунами. Северный съезд пока не строят, он будет очень похож на южный.

 

фото: derddr, forum.pfc-cska.com

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ЦСКА в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: