Строительство стадиона ПФК ЦСКА. 22.11.2014

23.11.2014, 21:10

Инициативная группа армейцев с форума официального сайта ПФК ЦСКА продолжает следить за строительством стадиона ПФК ЦСКА

 

Общий вид.

 

 

 

Юг. Снаружи основные работы это сооружение перегородок и стен на 3 и 4 этажах, заливка полов на 2 этаже. На подземных этажах начали заниматься вентиляцией.

 

 

 

 

   

Запад. Занимаются металлоконструкциями крыши, подготовили временные конструкции под очередную секцию. Практически полностью остеклили нижний ряд скай-боксов. Там же начали под потолком подвешивать тонкие трубы. На подземных этажах продолжают разводку толстых труб.

Восток. Продолжают заниматься наклонными балками/выходами/колоннами верхнего яруса.

Север. Пошла опалубка перекрытий 1го этажа. Продолжают заниматься перекрытиями -1го этажа на узкой полоске рядом с Полем.

Поле. На поле прибывают всё новые металлоконструкции. Секция крыши выглядит полностью собранной. Рядом с Югом собирают очередную ферму. Возле Востока собрана конструкция из поликарбоната (пробная сборка, чтобы понять сам принцип).

Юго-Восток. Заканчивают вязать арматуру крыши постройки на 11м этаже. Залиты колонны для продолжения крыши стадиона. Продолжают устанавливать направляющие для остекления.

Башня. Залили часть перекрытий 13го этажа.

Гостиница. Занимаются перекрытиями 3го этажа. На первом этаже мини-трактор сбрасывает песок на подземные уровни через отверстие в полу.

 

    

Северо-Запад. Вяжут арматуру перекрытий -1го этажа.

Северный съезд. Начали заниматься северным съездом на подземные этажи.

 

Образцы кресел. Сегодня увидели несколько образцов кресел. Какого-либо решения ещё не принято.

Парковка. Продолжаются работы по внешней и внутренней отделке. Внутри стены надземных этажей утепляют. Устанавливают различное оборудование.

Теплотрасса. Продолжаются работы по прокладке новой теплотрассы и реконструкции теплопункта.

фото: derddr, forum.pfc-cska.com

 

 

99 Просмотров

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ЦСКА в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: