Строительство стадиона ПФК ЦСКА. 24.01.2015

25.1.2015, 23:25

Общий вид.

 

Панорамки. Первая — с нижних рядов верхнего яруса южной трибуны. Вторая — первый ряд верхнего яруса западной трибуны (точка съёмки для телетрансляций).

Юг. Поставили последнюю двойную секцию, занимаются оттяжками и перемычками. Делают стены и перегородки из блоков и кирпичей. Продолжают устанавливать алюминиевые профили для остекления 3 и 4 этажей. На подземных этажах занимаются вентиляцией. На 5 этаже занимаются полами.

Запад. Занимаются металлоконструкциями крыши. На этажах випов делают стены. На этажах со 2 по 5 появилось множество труб различного типа и назначения. На подземных этажах занимаются вентиляцией и трубами.

Восток. Установили много плит гребёнки. На несколько колонн установили шарнирные опоры для ферм крыши

Север. На разных участках по-разному. Ближе к гостинице уже ставят леса для балок перекрытий 2го этажа. А ближе к северо-западу ещё не закончили перекрытия минус 1го этажа.

 

Юго-восток. Продолжаются работы по остеклению и строительству перегородок на этажах. На первом этаже появилась ещё одна партия ящиков с деталями лифтов.

Башня. Занимаются перекрытиями 17го этажа.

 

Гостиница. Вяжут арматуру стен и колонн на 4м этаже. Нарастили строительные леса вокруг несущих колонн до уровня 4го этажа (впоследствии эти леса нужны будут для строительства 5го этажа).

 

Северо-Запад. Вяжут арматуру перекрытий 1го этажа на одной половине, на другой — работают ещё на минус 1м этаже.

 

Поле. Убрали пандус возле южной трибуны, на сборочных столах собирают фермы — почти собрана крайняя двойная ферма для восточной трибуны.

Северная входная группа. Постепенно освобождают территорию, на последнем фото процесс демонтажа старых тонких труб.

Северный съезд. Вяжут арматуру стен.

Образцы кресел. Производители кресел предоставили ещё несколько образцов, на этот раз видимо уже для скай-боксов. Но говорить о том что какому-то образцу отдаётся предпочтение пока рано.

Парковка. Занимаются внешней и внутренней отделкой, а так же разводкой сетей.

 

фото:derddr, forum.pfc-cska.com

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ЦСКА в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: