ЦСКА ушел в отпуск
После заключительного в этом году матча против «Баварии» ЦСКА ушел в отпуск.
«Армейцы» соберутся вновь через месяц. 11 января команда вылетит на первый из трех зимних сборов, который состоится в испанском Кампоаморе.
Персоны ФК ЦСКА в новостях





